8(900)078-98-61
График набора групп официальный сайт автошколы

График набора групп

Идет набор групп на обучение вождению:

категория «В» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ 26 октября организационное собрание в 18:00. Вечерняя группа, занятия по понедельникам и средам с 18:00 до 20:00. Преподаватель Топчий В.В.

категория «В» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ 28 ноября организационное собрание в 10:00. Группа выходного дня, занятия по субботам с 10:00 до 13:00.

Калининский район города Челябинска:
  • ул. 8 Марта, 108 (4-х этажное здание напротив "Торгового центра", через Свердловский проспект);
8 марта

категория «А» возобновим набор весной 2021 года.

категория «В» 17 октября начало обучения в 10:00, каб. 302. Группа выходного дня, занятия по субботам с 10:00 до 13:00. Преподаватель Брюханов В.В

категория «В» 20 октября организационное собрание в 10:00, каб. 305. Утренняя группа, занятия по вторникам и четвергам с 10:00 до 12:00. Преподаватель Сухарев В.Н

категория «В» 29 октября организационное собрание. Вечерняя группа, занятия по вторникам и четвергам с 18:00 до 20:00. Преподаватель Топчий В.В.

категория «В» 23 ноября организационное собрание. Вечерняя группа, занятия по понедельникам и средам с 18:00 до 20:00. 

категория «В» 7 декабря организационное собрание в 10:00, каб. 305. Утренняя группа, занятия по понедельникам и средам с 10:00 до 12:00.


категория «С» 26 ноября организационное собрание в 18-00, каб. 305. Занятия будут проходить по четвергам с 18:00 до 20:00. 

категория «СЕ» 12 ноября организационное собрание в 18-00, каб. 304. Занятия будут проходить по четвергам с 18:00 до 20:00. 

категория «D» 18 января организационное собрание. Вечерняя группа, занятия по понедельникам с 18:00 до 20:00. Преподаватель Топчий В.В.


Для записи на 8 МАРТА 108 - подходите в учебный отдел,каб. 102, время работы ПН.-ЧТ. с 9:00 до 19-00, ПТ. с 9:00 до 18-00


  • ул. Молодогвардейцев, 61а (ОЦ №1)

категория «В» 15 октября организационное собрание в 18:00, каб. 6. Вечерняя группа, занятия по вторникам и четвергам с 18.00 до 20.00. Преподаватель Родионов В.Р.

категория «В» 16 ноября организационное собрание в 18:00, каб. 6. Вечерняя группа, занятия по понедельникам и средам с 18.00 до 20.00.

категория «В» 12 декабря организационное собрание в 11:00, каб. 6. Группа выходного дня, занятия по субботам с 11.00 до 14.00.


Центральный район города Челябинска:

  • 250 - летия Челябинска, 46 (ЖК "Ньютон", Образовательный центр №4, возле Л/А "Трактор").
Дизайн без названия (15).png

категория «В» 17 октября организационное собрание в 13:00, каб. 139. Группа выходного дня, занятия по субботам с 13:00 до 16:00. Преподаватель Иванов В.Г.

категория «В» 17 ноября организационное собрание в 18:00, каб. 139. Вечерняя группа, занятия по вторникам и четвергам с 18:00 до 20:00. Преподаватель Почкаев Ю.В.

категория «В» 18 января организационное собрание в 18:00, каб. 139. Вечерняя группа, занятия по понедельникам и средам с 18:00 до 20:00


  • Воровского, 50б

Дизайн без названия (4).png

ккатегория «В» 2 ноября организационное собрание в 18:00. Вечерняя группа, занятия по понедельникам и средам 18:00 до 20:00. Преподаватель Иванова Т.М.

категория «В» 5 декабря организационное собрание в 11:00, каб. 2 (2 этаж). Группа выходного дня, занятия по субботам 11:00 до 14:00.


Ленинский район города Челябинска:

  • Пограничная, 4 (ЧГПГТ им. Яковлева).
Дизайн без названия (16).png

категория «В» 21 ноября организационное собрание в 19:00, каб. 202. Вечерняя группа, занятия по вторникам и четвергам с 19:00 до 21:00. Преподаватель Рудина М. И.

категория «В» 25 января организационное собрание в 18:00, каб. 202. Вечерняя группа, занятия по понедельникам и средам с 18:00 до 20:00. Преподаватель Ваховский В.Н


Курчатовский район города Челябинска:

  • Скульптора Головницкого, 5 (мкр. "Парковый", Образовательный центр №2).
Дизайн без названия (14).png

До ноября включительно группы набраны полностью. 


  • Молодогвардейцев, 32а (вход через «АльфаБанк», 2 этаж, каб. 212)

Молодогвардейцев

категория «В» 17 октября организационное собрание в 11:00, каб. 212. Группа выходного дня, занятия по субботам с 11:00 до 14:00. Преподаватель Фомина А.В.

категория «В» 16 ноября организационное собрание в 18:00, каб. 212. Вечерняя группа, занятия по понедельникам и четвергам с 18:00 до 20:00.

категория «В» 8 декабря организационное собрание в 15:00, каб. 212. Дневная группа, занятия по вторникам и четвергам с 15:00 до 17:00.


  • проспект Победы, 388

категория «В» 31 октября организационное собрание в 11:00, каб. 407. Группа выходного дня, занятия по субботам с 11:00 до 14:00. Скидка 3000 рублей!

категория «В» 10 ноября организационное собрание в 15:00, каб. 407. Дневная группа, занятия по вторникам и четвергам с 15:00 до 17:00. Скидка 3000 рублей!

категория «В» 23 ноября организационное собрание в 18:00, каб. 407. Вечерняя группа, занятия по понедельникам и средам с 18:00 до 20:00. Скидка 3000 рублей!


Металлургический район города Челябинска:

  • Байкальская, 44 (филиал СОШ № 24,4 этаж, каб. 23)
Байкальская

категория «В» 9 ноября организационное собрание в 18:00, каб. 23. Вечерняя группа, занятия по понедельникам и средам с 18:00 до 20:00. 


  • 60-летия октября, 5 (СОШ № 103, 1 этаж, каб. № 2) 

категория «В» 20 октября начало обучения в 18:00, каб. 2. Вечерняя группа, занятия по вторникам и четвергам с 18:00 до 20:00. Преподаватель Конотоп И.И.

категория «В» 14 ноября организационное собрание в 11:00, каб. 2. Группа выходного дня, занятия по субботам с 10:00 до 13:00.

категория «В» 27 января организационное собрание в 18:00, каб. 2. Вечерняя группа, занятия по понедельникам и средам с 18:00 до 20:00.


Тракторозаводский район города Челябинска:
  • Проспект Ленина, 7 ( СОШ №107, 2 этаж, каб. № 7) 

категория «В» 10 ноября организационное собрание в 18:00, каб. 7. Вечерняя группа, занятия по вторникам и четвергам с 18:00 до 20:00. Преподаватель Ларина Т.В.

категория «В» 12 декабря организационное собрание в 11:00, каб. 7. Группа выходного дня, занятия по субботам с 11:00 до 14:00.


Звоните: 776-61-62 или оставляйте заявку на нашем сайте.