8(900)078-98-61
График набора групп официальный сайт автошколы

График набора групп

Идет набор групп на обучение вождению:

Калининский район города Челябинска:

  • ул. 8 Марта, 108 (4-х этажное здание напротив "Торгового центра", через Свердловский проспект);
8 марта

категория «А» 22 июня организационное собрание в 18:00. Вечерняя группа, занятия по понедельникам с 18:00 до 20:00. 

категория «В» 9 июня организационное собрание в 11:00. Дневная группа, занятия по вторникам и четвергам с 11.00 до 13.00.

категория «В» 8 июня организационное собрание в 18:00. Вечерняя группа, занятия по понедельникам и пятницам с 18:00 до 20:00. 

категория «В» 20 июня организационное собрание в 11:00. Группа выходного дня, занятия по субботам с 11:00 до 14:00. 

категория В ускоренная группа 1 июля. Занятия будут проходить с понедельника по пятницу с 10:00 до 14:00. Срок обучения 1,5 месяца!


категория «С» 2 июля организационное собрание в 18-00, каб. 305. Занятия будут проходить по четвергам с 18:00 до 20:00. Преподаватель Староверов А.В.

категория «СЕ» 2 июля организационное собрание в 18-00, каб. 305. Занятия будут проходить по четвергам с 18:00 до 20:00. Преподаватель Староверов А.В.

категория «D» 30 мая организационное собрание в 18:00, каб. 303. Группа выходного дня, занятия по субботам с 15:00 до 17:00. Преподаватель Топчий В.В.

Для записи на 8 МАРТА 108 - подходите в учебный отдел,каб. 100, время работы ПН.-ЧТ. с 9 до 19-00, ПТ. с 9 до 18-00


  • ул. Молодогвардейцев, 61а (ОЦ №1)

категория «В» 20 июня организационное собрание в 11:00. Группа выходного дня, занятия по субботам с 11:00 до 14:00. Стоимость в связи с открытием 19000 рублей! 

категория «В» 21 июля организационное собрание в 18:00. Вечерняя группа, занятия по вторникам и четвергам с 18.00 до 20.00. 

Центральный район города Челябинска:

  • 250 - летия Челябинска, 46 (ЖК "Ньютон", Образовательный центр №4, возле Л/А "Трактор").
Дизайн без названия (15).png

категория «В» 3 июня начало обучения в 18:00, каб. 139. Вечерняя группа, занятия по понедельникам и средам с 18:00 до 20:00. Преподавать Почкаев Ю.В.

категория «В» 14 июля организационное собрание в 18:00, каб. 139. Вечерняя группа, занятия по  вторникам и четвергам с 18:00 до 20:00. Преподавать Почкаев Ю.В. 

категория «В» 8 августа организационное собрание в 11:00. Группа выходного дня, занятия по субботам с 11:00 до 14:00. Преподавать Почкаев Ю.В.


  • Воровского, 50б

Дизайн без названия (4).png

категория «В» 6 мая начало обучения в 11:00, каб. 2. Группа выходного дня, занятия по субботам с 11:00 до 14:00. Преподаватель Иванова Т.М.

категория «В» 16 июня организационное собрание в 18:00, каб. 2 (2 этаж). Вечерняя группа, занятия по вторникам и четвергам 18:00 до 20:00. Преподаватель Иванова Т.М.

категория «В» 30 июня организационное собрание в 11:00, каб. 2 (2 этаж). Дневная группа, занятия по вторникам и четвергам с 11:00 до 13:00. 

категория «В» 15 июля организационное собрание в 18:00, каб. 2 (2 этаж). Вечерняя группа, занятия по понедельникам и средам 18:00 до 20:00. Преподаватель Иванова Т.М.


Ленинский район города Челябинска:

  • Пограничная, 4 (ЧГПГТ им. Яковлева).
Дизайн без названия (16).png

категория «В» сентябрь начало занятий в 19:00, каб. 202. Вечерняя группа, занятия по вторникам и четвергам с 19:00 до 21:00. Преподаватель Рудина М.И.

Курчатовский район города Челябинска:

  • Скульптора Головницкого, 5 (мкр. "Парковый", Образовательный центр №2).
Дизайн без названия (14).png

категория «В» 22 июня организационное собрание в 18:00, каб. 111. Вечерняя группа, занятия по понедельникам и пятницам с 18:00 до 20:00. Преподаватель Сухарев В.И.

категория «В» 1 августа организационное собрание в 11:00, каб. 111. Группа выходного дня, занятия по субботам с 11:00 до 14:00. 


  • Молодогвардейцев, 32а (вход через «АльфаБанк», 2 этаж, каб. 212)

Молодогвардейцев

категория «В» 6 июня организационное собрание в 11:00. Группа выходного дня, занятия по субботам с 11:00 до 14:00. Стоимость 20000 рублей

категория «В» 23 июня организационное собрание в 11:00. Дневная группа, занятия по понедельникам и средам с 11:00 до 13:00. 

категория «В» 6 июля организационное собрание в 18:00. Вечерняя группа, занятия по понедельникам и средам с 18:00 до 20:00. Преподаватель Родионов В.Р


Металлургический район города Челябинска:

  • Байкальская, 44 (филиал СОШ № 24,4 этаж, каб. 23)
Байкальская
категория «В» 21 июля организационное собрание в 18:00, каб. 23. Вечерняя группа, занятия по вторникам и четвергам с 18:00 до 20:00. Преподаватель Бускунова А.Н.

  • 60-летия октября, 5 (СОШ № 103, 1 этаж, каб. № 2) 

категория «В» 6 июня начало обучения в 11:00, каб. 2. Группа выходного дня, занятия по субботам с 11:00 до 14:00. Преподаватель Бускунова А.Н

категория «В» 22 июня организационное собрание в 18:00, каб. 2. Вечерняя группа, занятия по понедельникам и средам с 18:00 до 20:00. Преподаватель Бускунова А.Н


Тракторозаводский район города Челябинска:
  • Проспект Ленина, 7 ( СОШ №107, 2 этаж, каб. № 7) 

категория «В» 6 июня организационное собрание 11:00, каб. 7. Группа выходного дня, занятия по субботам с 11:00 до 14:00. Стоимость 20000 рублей

категория «В» 13 июля организационное собрание в 18:00, каб. 7. Вечерняя группа, занятия по понедельникам и средам с 18:00 до 20:00. Преподаватель Ваховский В.Н.

категория «В» 18 августа организационное собрание в 18:00, каб. 7. Вечерняя группа, занятия по вторникам и четвергам с 18:00 до 20:00. Преподаватель Ваховский В.Н.


Звоните: 776-61-62 или оставляйте заявку на нашем сайте.